UA-66633179-1
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ЛЕКАРСТВА ОТ ВСД И ПАНИЧЕСКИХ АТАК

 

В этой статье можно узнать об единственном способе навсегда избавиться от вегетососудистой дистонии и панических атак. Также в статье подробно рассказывается, почему ни в одной аптеке мира нет лекарства от ВСД и ПА.
Если провести небольшой анализ по группам лиц, страдающих вегетососудистой дистонией и паническими атаками, то можно сделать вывод, что данный недуг может длиться от года до бесконечности. На тематических форумах нередко встречаются и те, кто мучается десятки лет, принимает различные лекарственные средства, блокаторы, антидепрессанты, но их страдания не заканчиваются. Так неужели лекарства от ВСД не существует?
Лекарственные препараты и самообман
Каждый, кто столкнулся с вегетативными проявлениями, имеет в своей аптечке различные таблетки, витамины, успокаивающие спиртовые настойки и пр. И действительно, как только начинается изнуряющий приступ панической атаки, достаточно выпить успокоительное средство или блокатор, и сразу становится легче. Но через какое-то время паника вновь повторится, и будет повторяться, сколько бы лекарств вы не перепробовали. Люди с ВСД занимаются самообманом, принимая различные пилюли. Они уверены, что это их излечит и исцелит, избавит от приступов. Именно поэтому в их кармане и сумке всегда имеются средства «спасения». И когда после принятых лекарств ПА повторяется, они уверены, что нужно подобрать другое, более эффективное средство. А существует ли вообще препарат, помогающий навсегда справиться с ВСД и паникой? Нет! Не существует, и не будет существовать никогда!
Неужели ВСД неизлечимо?
Да, вегетососудистая дистония и панические атаки неизлечимы! Но только до того времени, пока вы полностью не пересмотрите свою жизнь. И это единственное верное средство, которое излечивает данные недуги, а не заглушают на время. ВСД и ПА являются следствием неустроенности, недовольством в жизни, неуверенностью, фобических и тревожных расстройств. Ни одно лекарственное средство не научит вас самостоятельно принимать решения, поменять надоевшую работу, научиться говорить «нет» и т.д. Вот поэтому в аптеках нет волшебных пилюль, навсегда избавляющих от паники. Для её устранения нужно просто кардинально поменять свою жизнь и стать свободным от своих страхов, зависимости от мнения окружающих, нерешительности. С этим можно справиться и самостоятельно, а в случаях, когда появились ВСД и панические атаки рекомендуется обратиться к психологам.